AnimeLand

Объявление

В настоящее время на форуме ведутся технические работы, но вы можете посетить наш чат http://forumka281011.forumbb.ru/pages/animechat-lchatvodru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeLand » Слэш по своему прекрасен » Слеш фанфик


Слеш фанфик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Временный пушистый подарок
Автор: Ракш

Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Наруто, Какаши/Ирука

Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 16 страниц
Кол-во частей: 6
Статус: закончен

0

2

Описание:
Чаще всего наше утро ничем не отличается от предыдущего. Мы встаём, умываемся, завтракаем, делаем дела... Но бывают такие дни, когда подъём совершенно неожидан. Очередное утро и его последствия для Узумаки Наруто оказались камнем преткновения в его и без того не скучной жизни.

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, только с этой шапкой) Ну и хотелось бы знать, где мой бред валяться будет, если он кому-то нужен xD

Примечания автора:
Ну, что ж, отредактировал немного самый свой большой фанфик, на данный момент.) Тоже одна из ранних работ, но уж больно он мне нравится. Здесь не мало недочётов, но полностью переделывать эту работу я не хочу, всё-таки память должна оставаться неизменной. Прошу любить и жаловать.)
Глава 1

Солнце вышло из-за горизонта и озарило яркими алыми лучами медленно просыпающуюся Коноху. Птицы встречали весёлые лучики красивым пением. Прохладный утренний ветерок шелестел листвой деревьев и гулял по озёрной глади. Начиналось очередное утро в Скрытой деревни Листа.
Но не для всех оно было обычным…
Солнечный луч осветил тёмную комнату, проскользнул по потолку, по стене и остановился на спящем шиноби. Причём прямо на закрытых глазах. Светловолосый юноша поморщился, недовольный пробуждением, и сел. Широко зевнув, блондин почесал полосатую щёку и, не открывая глаз, побрёл в ванну.
- Ксо… Уже утро… - сонно пробормотал Наруто.
Умывшись, Узумаки вытер лицо полотенцем и взглянул в зеркало.
- ЧЕГО?!?!?!
Такая сирена заставила подняться на ноги не только всех спящих жителей деревни… Те, кто уже проснулся, подпрыгнули на месте. У слабонервных птичек случился инфаркт, а солнце округлило глаза и ушло в каплю.
Причина раннего утреннего будильника для всех и вся стояла перед зеркалом и в шоке дёргала рыжие ушки, неизвестно откуда взявшиеся. Блондин уронил челюсть, узнав, что это не шутка, не галлюцинация и не синдром похмелья, а самые настоящие лисьи ушки. Узумаки попытался их оторвать и зашипел от боли.
- Чё за хрень?! – Наруто не стал размышлять над этим вопросом и решил взвалить это дело на Хокаге.
Моментально оказавшись в комнате, он стал быстро переодеваться, в процессе чего снова уронил челюсть. От места чуть выше ягодиц вниз спускался пушистый лисий хвост, длинной до щиколотки. Из-за шока после ушек, Наруто не заметил ещё и хвоста. Юный шиноби на долгих 5 минут примёрз к полу. Затем сорвался с места, схватив по пути длинный плащ с капюшоном, и помчался к Хокаге.
«Ксо… – думал блондин, стараясь как можно быстрее прыгать по крышам домов. – И как могло такое случиться?! 18-летний шиноби, будущий Хокаге, с ушами и хвостом – это же абсурд! Наверняка во всём Лис виноват!» - пришёл к такому выводу Узумаки, прыгая на подоконник окна кабинета Хокаге.
Наруто открыл окно и встретился лицом к лицу с Цунаде. Конечно, если это можно было назвать лицом… На щеке был отпечатан узор свитка, по подбородку стекала слюна, а глаза были застелены занавесом сонливости.
- Цунаде-баа-чан, у меня к тебе срочное дело! – нагло заявил «гость» и влез в кабинет, закрыв за собой окно.
- А через дверь слабо? – поинтересовалась Пятая, подумав: «День начался самым поганым образом…» - И почему ты так одет? – Цунаде стала серьёзнее, т.к. по какой-нибудь глупости Наруто никогда не вваливался в кабинет в такую рань да ещё и одетым в плащ, когда на улице жарко.
- Ты можешь мне сказать, какого чёрта со мной случилось? – нервно, старясь не сорваться на крик, проговорил блондин и скинул плащ.
Тишина.
- Это… это же… - Цунаде отчаянно старалась не смеяться. Не долго же протянула Годайме… - Ушки и хвост! – засмеялась Хокаге, откидываясь на спинку кресла.
- Без тебя знаю! Хватит ржать! Лучше скажи, почему такое случилось и как от этого избавиться?! – закричала усатая бестия.
- Не ори… - всё ещё посмеиваясь, проговорила женщина. – Это, скорее всего, чья-то шутка.
- Знаешь ли, если бы это была шутка – я бы не пришёл к тебе! Я пытался их отодрать! Они не отрываются!
- Да? – женщина подошла к Наруто и подёргала одно ухо.
- Ай! Прекрати! – блондин отошёл, потирая ухо.
- А вот это уже проблема. – серьёзно сказала Пятая. – Когда они у тебя появились? Это как-то связано с Кьюби? – она села за стол и стала рыться в куче бумаг и свитков, стараясь найти хоть что-нибудь, что могло бы помочь.
- Увидел их, как только проснулся. Я думал над вариантом с Лисом, но у меня есть сомнения…
- Какие? – поиски оказались безуспешными, и Годайме обратила всё внимание на блондина, размышляя: «Значит, вот кто поднял меня в такую рань сиреной, когда моя голова ещё не отошла от похмелья… Ну, я тебе за это отомщу…».
- Если дёрнуть хвост или уши, я чувствую боль. Даже не сомневаюсь, что если я пораню ухо, из раны потечёт моя кровь. Разве есть такое дзюцу, с помощью которого можно создать нечто подобное и присоединить к телу настолько сильно?
- Хм… Пожалуй, ты прав…
Узумаки тяжело вздохнул и сел на диван, пока Хокаге раздумывала над его судьбой. Молчание продлилось несколько минут. Наруто хотел было что-то сказать, но в дверь постучали. Оба человека в кабинете замерли, напрягшись.
- Хокаге-сама, можно войти?
Узумаки и Цунаде облегчённо выдохнули.
- Заходи, Ирука. Как раз во время.
Дверь открылась, и в кабинет вошёл джоунин с забранными в конский хвост тёмно-коштановыми волосами и со шрамом на лице, пересекающим переносицу.
- О, Наруто? Что ты тут?.. – сенсей сразу же заметил рыжие ушки и пушистый хвост, которым блондин слегка помахивал. И упал в обморок.
- Ирука?.. – глаз Пятой нервно дёрнулся.
- Ирука-сенсей! – Наруто подбежал к мужчине и стал его беспощадно трясти. – Очнитесь!
- А?.. – наконец, мозг шиноби не выдержал такой тряски и сдался, мужчина пришёл в себя и Лисёнок перестал его трясти. Ирука сел.
- Н… Наруто, что это?.. – Умино в шоке уставился на ушки, которые торчали из головы его любимого ученика. И тут же подёргал одно лисье ухо.
- Ай! Да чё всех так и тянет подёргать мои новообретённые уши?! – возмутился юноша и отскочил от сенсея.
- Они настоящие?.. – в голосе детского учителя слышались истерические нотки, которые, похоже, собирались окрепнуть и перерасти в настоящую истерику.
- Ирука, – привлекла его внимание Годайме. – сходи за Какаши, Саске и Сакурой. Приведи их сюда как можно скорее.
- Да. – шиноби откланялся и собирался было уйти, как его остановил крик Наруто.
- Стоп! Они обязаны это знать?! Ни за что! – Узумаки яростно жестикулировал руками в знак протеста. Перспектива того, что у Саске будет повод поиздеваться над ним, не предвещала ничего хорошего.
- Обязаны. – проговорила Хокаге.
- Ну… Тогда без Саске! – Наруто упрямо сложил руки на груди.
- Он тем более обязан.
- Почему? – блондин непонимающе уставился на женщину.
- Потому что пока мы не выясним, что произошло, и не решим, что с тобой сделать, ты будешь жить у него.
- Чего?! – возмущению парня не было предела, но его уже никто не спрашивал. – Ксо… - пробурчал блондин и сел на диван, ожидая неизбежного позора и уже чувствуя эту мерзкую ухмылку на бледном лице.
Примерно через 15 минут все нужные лица уже собрались в кабинете Хокаге.
- Ну? И зачем нас вызвали в такую рань? – мрачно поинтересовался брюнет.
- Взгляните. – Цунаде указала на сидящего на диване Наруто, и все посмотрели на него.
«Чувствую себя музейным экспонатом…» - подумал Узумаки, и одно из ушек нервно дёрнулось.
- Э? – хором спросили Какаши и Сакура.
- Добе, ты что, в детство решил впасть? – хмуро поинтересовался Учиха, недовольный тем, что его подняли в такую рань из-за подобной ерунды. А про себя отметил, что блондин довольно мило выглядит с ушками и пушистым хвостиком.
- Заткнись, теме! – блондин тут же вскочил с места.
- Ух ты… - прошептала Сакура. – Они настоящие? – куноичи только подошла к Наруто и протянула руку к уху, как тот отскочил от неё и закричал.
- Да хватит уже мои уши дёргать! Больно, между прочим!
- Они что, настоящие? – осведомился Какаши, не веря собственному глазу.
- Да. – ответила Хокаге, вздыхая. – Мы не знаем, из-за чего и как они появились, а так же, как это всё убрать. Пока мы не выясним это, Наруто будет жить с тобой, Саске. Он не может появляться в таком виде на улицах деревни. Жители могут это не правильно понять…
- Понял. – кивнул Саске. – И сколько я должен буду его терпеть?
- Хм… Не знаю… Пожалуй, неделя – это минимум.
- Ксо… - одновременно чертыхнулись Саске и Наруто.
- Так… Сакура, Какаши и Ирука мне нужны. А вы отправляйтесь к Наруто, возьмите необходимые вещи и валите к Учихе. Постарайтесь не попасться с хвостом и ушами.
- Да. – кивнули юноши и отправились на выход.
Наруто взял плащ и снова его одел. Следующее неопределённое количество дней обещали быть самыми худшими в его жизни.
Глава 2

- Ты не можешь быстрее, добе? – без какого-либо интереса спросил Саске.
- Заткнись, теме! Я знаю, что у тебя дома нет моего любимого рамена! – прорычал Узумаки, впихивая в рюкзак пачки быстро приготовляемой лапши.
- Если ты сейчас же не бросишь рамен и не пойдёшь со мной – будешь ночевать на улице! – этот проклятый блондин-ременоед умел быстро вывести Саске из себя.
- Ксо… - Наруто задумался.
Закусив нижнюю губу, Лисёнок перестал впихивать в несчастный рюкзак упаковки рамена. Слушаться этого шаринганистого придурка он не собирался, но и ночевать на улице с лисьими ушами и хвостом ему не хотелось до жути. Узумаки, наконец, закончил сборы и подошёл к брюнету.
- Не прошло и года… - хмыкнул Учиха, и парни большими быстрыми прыжками направились к нему.
Шиноби незаметно пропрыгали по крышам домов и остановились около ворот, на которых был изображён знак великого клана Учиха. Саске открыл ворота и пошёл по пустынным улицам.
«Здесь так мрачно… - думал блондин. – Неужели Саске действительно тут живёт?.. Так холодно и неуютно… Надо бы будет его отсюда вытащить, а то сгниёт.» - занятый своими мыслями, Лисёнок не заметил, как Саске остановился, и мягко впилился в спину друга.
- Эй, ты чего остановился? – возмутился Узумаки.
- Пришли. – Саске снял обувь и пошёл в дом. Наруто тоже снял ботинки и поспешил за брюнетом.
- Здесь будешь спать. – объяснял Учиха, показывая на диван в гостиной на втором этаже. – Сейчас принесу постельное. Ванная на первом этаже, направо по коридору. Туалет там рядом. Можешь пока осмотреться. – бросил юноша на последок и ушёл в спальню за постельными принадлежностями.
Наруто осмотрел зал. Диван, стол, стул, тумбочка, кресло…
«Не густо… - пронеслось в светловолосой голове. Узумаки зевнул. – Пожалуй, досплю то, что сегодня не доспал...» - он лёг на диван, обнял декоративную подушку и тут же провалился в сон.
Минут через 10 Саске смог-таки найти спальный комплект и, взяв его в руки, пошёл в зал. Когда брюнет зашёл в просторную комнату, перед ним предстала забавная картина: Наруто лежит на диване, уткнувшись лицом в подушку. Рыжие ушки иногда слегка подрагиваются, а хвост неподвижно лежит на ногах. Блондин свернулся калачиком и посапывал.
«Прямо как лисёнок… маленький беззащитный лисёночек. Замёрзнет же, глупый.» - подумал Саске, улыбнувшись.
Брюнет подошёл к спящему Усатику и накрыл его одеялом, аккуратно приподняв голову парня, он вытащил старую маленькую подушку и положил нормальную. Блондин пошёвелился и обнял подушку, довольно мурлыкнув. Учиха задумался, глядя в спокойное лицо друга. Протянул руку и погладил лисьи ушки, которые оказались необыкновенно мягкими на ощупь. Наруто замурлыкал сквозь сон. Саске снова улыбнулся. Ему понравилось, как Лисёнок мурлычет, отвечая на ласки.
- Хм. – хмыкнул парень и, наклонившись, поцеловал рыжее ушко, а затем и то, что находилось ниже. И тут же замер.
Узумаки что-то пробубнил в подушку, просыпаясь, и повернулся на бок, оказавшись с Саске лицом к лицу. По щеке брюнета скатилась блестящая капелька пота. Когда дыхание Наруто стало ровным, Учиха облегчённо выдохнул.
«Спи, Узумаки, спи… у меня ещё, как минимум, целая неделя, что бы ты стал моим. – злобно улыбнувшись своим извращённым мыслям, юноша легонько коснулся губами губ спящего шиноби и облизался. – Определённо станешь.».
С таким «воинственным» настроем Саске ушёл спать.

- Ах… Саске… Возьми меня... Саске… - прошептал Наруто.
Блондин сидел перед ним на кровати полностью обнажённый. Рыжие ушки прижаты к голове, глаза прикрыты и отуманены страстью, на полосатых щеках румянец, а губы соблазнительно распахнуты. Узумаки сидел, сложив колени и положив на них руки, прикрываясь хвостиком, и дрожал от желания. Саске, увидев такую картину, как только открыл глаза, незамедлительно пустил разгорячённую Учихавскую кровь из носа, а возбуждение нахлынуло, словно цунами.
Лисёнок потянулся к юноше и начал жестоко трясти того за плечи с воплями:
- Саске. Саске! Проснись!
Последний из клана Учиха снова открыл глаза и… Какого же было разочарование брюнета, когда он уставился на одетого и явно недовольного Узумаки. Саске чуть не взвыл от досады.
- Чего тебе? – злобно прошипел Учиха. Настроение было испорчено на весь день.
- У тебя кровь из носа, вот я и подумал, что стоит разбудить, вдруг что случилось? – пробурчал Лисёнок и сел на край кровати, отпуская брюнета.
- ? – до Учихи сначала не дошло, но потом он осознал сказанное и сел, скрывая возбуждение. – Всё нормально. – бросил он и вышел из комнаты, быстрым шагом направляясь в ванну.
«Проклятье… - думал брюнет. – Это оказался всего лишь сон. Ну, ничего… - Учиха закрылся в ванне и включил воду, зловеще улыбнувшись. – Я сделаю это реальным».
Обдумывая свой коварный план, Саске разделся и залез в ванну.
«Что это с ним? – подумал Наруто, провожая взглядом быстро удаляющегося из комнаты Учиху. – Я беспокоюсь тут о нём, а он…» - Узумаки вздохнул и пошёл на кухню.
Наруто уже во всю поедал рамен, когда на кухню пришёл Саске. У блондина чуть челюсть не отвалилась, когда он увидел обладателя Шарингана, а не отвалилась она только потому, что парень не хотел терять драгоценный рамен.
Брюнет зашёл на кухню в одном небольшом махровом полотенце, которое еле-еле закрывало Учихавскую задницу. Без капельки смущения он встал к Узумаки спиной (задом)) и стал готовить себе завтрак. Наруто только через минуту осознал, что слишком долго рассматривает стройные ножки друга, а именно то место, где они скрывались под полотенцем.
- Куда это ты смотришь, добэ? – Саске повернулся к Лисёнышу, держа в руках уже готовый завтрак. Он всем своим видом выражал самодовольство и победу.
- Куда хочу – туда и смотрю! – огрызнулся Наруто, погрузившись в трапезу поедания рамена и стараясь не краснеть.
- Ну-ну… - ехидно протянул брюнет, садясь за стол и ликуя в мыслях: «Один – ноль».
Узумаки вперился взглядом в насмешливое выражение лица Учихи. Этот взгляд был хорошо знаком Саске: вызов был принят и парень явно намеревался отыграться.
«Хех. – пронеслось в гениальной голове. – Думаю, эта неделя будет весёлой».
Тем временем блондин доел третью порцию рамена и сложил грязную посуду в раковину.
- А вымыть за собой?
- М? Я – гость! – улыбнулся Усатик и прошествовал мимо друга, проведя у того под носом пушистым хвостом, от чего Саске чуть не чихнул.
Блондин скрылся в ванной, а Учиха довольно ухмыльнулся. План успешно приходил в действие. Скоро Наруто окажется в шаловливых ручках обладателя Шарингана и тогда ему не поздоровится. Саске уже пожалел, что начал думать об этом, потому что в голове стали возникать пошлые картинки, в главной роли которых был очаровательный блондинчик со слишком эротичными лисьими ушками и хвостиком. Дрожь возбуждения пробежалась по всему телу сильной волной. Учиха подозревал, что если так пойдёт и дальше, он плюнет на план и уже сегодня ночью лишит друга девственности.
Тем временем Узумаки вымылся и вышел из ванны. Брюнет слишком замечтался и не заметил, как юноша оказался у него перед глазами. Наруто, постояв минуту перед его носом, надоело ждать реакции, и он потряс парня за плечи, т.к. тот не откликался.
Саске, наконец, пришёл в себя и вернулся с небес на землю. И застыл. Перед ним предстала восхитительная картина прекрасней тех, что недавно крутились в его голове. Переход от груди к хорошо накаченному прессу и упругому животу, загорелая кожа, которая на ощупь наверняка нежнее шёлка, и маленькие блестящие капельки воды, стекающие от шеи вниз. Одна капелька остановилась на маленьком упругом соске и стала заманчиво поблёскивать. Учиха сглотнул слюну и желание слизать эту манящую капельку, посасывая тёмный бугорок. Затем его взгляд приковала другая капля, которая миновала прекрасную грудь и заскользила по гладкой коже вниз. Шиноби постарался оторвать взгляд от проклятой капли, но не смог. Наконец, капля миновала пресс, проскользнула недалеко от пупка и исчезла под полотенцем. Возбуждённая плоть отвердела и требовала разрядки. Саске чуть не завыл от настолько жестокого поступка носителя Кьюби. Проклиная всё на свете, а особенно свой чёртов план, последний из клана Учиха постарался успокоить напряжение внизу живота, но ничего не получилось.
Лисёнок откровенно наслаждался мучениями друга. Он видел, как брюнет напрягся и облизнулся, затем закусил нижнюю губу, что бы сдержаться, а потом… Потом Узумаки удостоился превосходному и чрезвычайно редкому виду того, как полотенце на его бёдрах стало понемногу подниматься и образовало нехилый бугорок. Наруто покраснел и, развернувшись, направился в свою комнату, кинув Учихе напоследок:
- Я пошёл в комнату – меня не беспокоить! – и, не удержавшись, с ехидной улыбкой добавил. – А ты успокой свои взбунтовавшиеся органы, а то они через чур выпирают.
От последнего замечания обладатель Шарингана пришёл в себя и непонимающе уставился в спину уходящего блондина. До возбуждённого сознания стал медленно доходить смысл сказанных слов. Когда смысл был расшифрован, гений окончательно пришёл в себя, а левый глаз нервно задёргался.
В обоих головах билась одна мысль: один – один.
Глава 3

На следующий день пришёл Ирука, проведать Наруто. Узнать, не убили ли они друг друга. Сенсей был очень рад, что Учиха даже не покалечил его любимого ученика, к которому он относился, как к родному сыну.
Наруто сильно обрадовался приходу учителя. Он широко улыбался и говорил, что брюнет его не сможет покалечить, даже если захочет. На такие самоуверенные заявления блондина Саске только хмыкал, не видя смысла проверять это и лезть в драку или даже словесный спор. Лисёнок пожаловался Умино на то, что обладатель Шарингана конфисковал весь рамен и не собирается его отдавать.
- Значит, я не зря прихватил это с собой. – улыбнулся Ирука, доставая из пакета 3 порции горячего рамена.
- Рамен! – радостно воскликнул Усатик, с горящими глазами смотря на лакомство. – Я вас обожаю, Ирука – сенсей!
Узумаки крепко обнял смеющегося мужчину. Саске еле подавил улыбку – он тихо умилялся блондином.
«Какой же он всё-таки милый… Правда плохо, что ради рамена он готов обниматься с кем угодно. Но я это исправлю» - брюнет в сознании злобно захохотал в ответ на свои мысли. На вид же он был совершенно спокоен, с маской безразличия ко всему на свете, только хищное поблёскивание чёрных глаз выдавало его состояние.
Ирука заметил то, как Учиха смотрит на Наруто, и ему это отнюдь не понравилось. Джоунин насторожился. Блеск в глазах парня не предвещал ничего хорошего, поэтому он засомневался, стоит ли и дальше оставлять блондина тут.
Раздался стук в дверь.
- Хм. Кого ещё принесло? – Саске встал с кресла и ушёл открывать дверь.
Ирука облегчённо выдохнул. Присутствие Учихи его напрягало. Умино беспокоился, как бы брюнет плохо не повлиял на Лисёнка. Ведь Наруто такой наивный. Джоунин с нежностью посмотрел на уже счастливо поедающего рамен блондина. Юноша уплетал лапшу за обе щёки и ни на что не обращал внимания.
- Йо! – послышалось из прихожей. Этот голос узнали все. Наруто даже приостановил своё увлекательное занятие и удивлённо посмотрел в сторону холла.
Саске зашёл обратно в комнату и с наимрачнейшим выражением лица уселся обратно в кресло. Он был явно недоволен приходом ещё одного сенсея. А улыбающийся виновник недовольства хозяина дома зашёл в комнату и, увидев Ируку, подошёл к нему.
- Ирука-сенсей, нам надо поговорить. – Копирующий ниндзя наклонился к уху мужчины и что-то прошёптал, от чего Ирука густо покраснел и, встав, мигом удалился из комнаты. Брюнет был крайне удивлён такому поведению.
- Удачного дня! – улыбаясь, сказал Какаши и удалился вслед за Умино.
- М?.. А хута усол Ифука – сенсей? – запоздало поинтересовался Наруто с набитым ртом.
- На свидание. – усмехнулся Учиха.
- Что?! – блондин подавился. – С кем?!
- С Какаши. – коротко ответил обладатель Шарингана и пошёл в ванну, ухмыляясь.
«Вот так Какаши… - размышлял юноша по дороге. – Сцапал самого женственного джоунина, да ещё и по совместительству детского учителя. Молодец! Хм… Интересно, что он Ируке шепнул? Уж больно густо тот покраснел… Ладно. Мне ещё предстоит совратить Узумаки. – Саске расплылся в хищной улыбке, залезая под душ. – И у меня уже есть отличная идея по этому поводу. Сегодня он точно станет моим.»
Учиха включил воду и принялся мыться, одновременно чётко продумывая план действий совращения Наруто. Он уже практически домылся, как вдруг дверь ванной открылась, и на пороге возник объект его вожделения.
Узумаки шагнул в ванну и чудом не споткнулся о порог. Брюнет сначала был в недоумении, а затем, посмотрев в глаза Лисёнка, усмехнулся. Наруто был полностью поглощён раздумьями, поэтому ничего вокруг не замечал. Это немного огорчило Саске, но подобная ситуация сгладила мелкую обиду. Учиха распахнул штору и опёрся рукой о стену, наблюдая за блондинчиком. Воду он выключил.
Наруто постоял с минуту, а затем повесил полотенце, которое тут же упало на пол. Саске стало немного прохладно и он решил привести парня в чувства, а то вполне может его спугнуть, если покажет сейчас, чего он хочет.
- Эй, добе, ты чего в облаках летаешь?
- А?.. – растерянно спросил Усатик, обретя, наконец, осмысленный взгляд.
- Мне холодно, может, закроешь дверь? – невозмутимо спросил Учиха.
- Что?..
И тут до Узумаки дошло и он застыл, словно каменная статуя. Обладатель Шарингана буквально чувствовал, как блондин пожирает его ненасытным взглядом. Наруто медленно осмотрел парня, довольно долго смотря ниже живота, проследил за путём некоторых капель, перешёл взглядом на затвердевшие от холода соски, облизнувшись. На лице Учихи заиграла триумфальная ухмылка. Он изо всех сил старался сдержаться и не наброситься на блондина прямо сейчас. Боле мене взяв себя в руки, Саске наклонился и щёлкнул пальцами перед лицом Наруто. Сработало. Тот потряс головой и уставился в лицо последнего из клана Учиха. Затем сильно покраснел и быстро вылетел из ванны. Брюнет засмеялся.
«Ксо! Ксо! Ксо! – чертыхался Узумаки, пулей залетев в свою комнату. – Как я мог так проколоться?! Ксо!!!» - блондин бессильно рухнул на кровать, чувствуя, как всё лицо нестерпимо пылает.
- Два: один. – вслух подвёл итог Саске, вытирая голову полотенцем.
Юный гений поднялся на второй этаж и заглянул в комнату гостя.
- Ванна свободна.
«Так, теперь надо достать из подвала хорошее вино и напоить моего милого Нару. – обладатель Шарингана коварно ухмыльнулся, предчувствуя свою сладкую победу. – Отлично, он в ванне. У меня 20 минут на приготовление соблазнительного стола, чтобы Лисёнок не смог отказаться!»
Саске спустился в подвал, достал пару бутылок хорошего старинного виноградного вина. Стол он накрыл бледно жёлтой скатертью с изображениями прекрасных алых роз. Поставил 2 бокала, большое блюдо с разогретой в духовке курицей гриль, а так же заваренные порции конфискованного рамена.
«Ради своей цели я готов глотать эту гадость. – ухмыльнулся Учиха. – Теперь-то Нару точно не сможет отказаться»
Когда Узумаки вышел из ванны, стол уже был готов, а Саске сидел на стуле и нетерпеливо ждал блондина. Носитель Кьюби зашёл на кухне и застыл в проёме, удивлённо уставившись на стол и сидящего за ним парня. Затем голубые глаза поймали рамен и засверкали счастьем.
- РАМЕН!!! – джинчурики бросился к желанной лапше быстрого приготовления.
- А – а – а! – Учиха быстро убрал рамен за спину. – Только при одном условии. Выпьешь со мной вина.
- Хорошо – хорошо! Дай скорее рамен! – Наруто в буквальном смысле истекал слюной от нетерпения.
Брюнет поставил рамен обратно и достал из-под стола бутылку вина, открыл её и разлил по бокалам. Парень сел за стол и поднял свой бокал, предлагая первый тост.
- Ну, что, за нас?
- Да! – весело согласился блондин, довольно улыбаясь и виляя хвостом, подняв свой бокал.
Саске сделал несколько глотков и поставил бокал на стол. Он с удовольствием наблюдал за тем, как Наруто залпом осушил бокал и принялся поглощать рамен.
«Такими темпами он быстро опьянеет» - ухмыльнулся гений. Он наполнил бокал друга и подлил в свой.
- Ну, как вино? – поинтересовался брюнет.
- Очень вкусное! – ослепительная улыбка в ответ. – А что это за вино?
- Хм… Это довольно старое вино, коллекционное. Оно настояно на винограде и привезено из Италии. За что теперь выпьем?
- Мм… Давай выпьем за прекрасный вечер, за то, что мы так хорошо сидим! – на щеках Узумаки уже играл лёгкий пьяный румянец.
- Отличный тост.
Парни выпили ещё несколько бокалов прохладного вина и съели почти половину курицы. Наруто умудрился ещё и 3 порции рамена слопать. Лисёнок не замолкал ни на минуту и был уже порядком пьяный. Да и Саске чувствовал действие алкоголя.
«Ну, что ж… Нару уже достаточно опьянел. Я больше не могу ждать!» - Учиха яростно размышлял, как лучше подобраться к юноше, чтобы не спугнуть его. И тут выдался подходящий момент.
Шатающийся Наруто выполз из-за стола и полетел на пол. Обладатель Шарингана быстро среагировал и подхватил носителя Кьюби, спасая его от жёсткого поцелуя лицом с полом. Не долго думая (секунду), он понёс Узумаки в спальню. Его ноша ещё находилась в состоянии полёта, поэтому сопротивления пока что не было.
Пока пьяный Саске тащил объект своей вожделенной страсти в спальню на втором этаже, он успел разбить 2 декоративные дорогостоящие вазы, горшок с кактусом, чуть не наступить на этот кактус, вместо кактуса наступить на хвост Наруто, после чего оглохнуть и получить 5 глубоких следов от ногтей на левом боку. Раз 6 споткнуться на лестнице и чуть не уронить Узумаки, после чего последовал бы долгий полёт обоих парней до начала лестницы.
Наруто вышел из состояния полёта ещё на первом спотыкании, но слазить с рук не захотел. Он обнял брюнета за шею и прижался к нему всем телом. Собственно, от этого Учиха умудрился споткнуться на ровном месте. Он никак не ожидал разгорячённого тела, с такой силой прижавшегося к нему. Внизу живота тут же прошлась ответная волна возбуждения, и парень поспешил в комнату.
Глава 4

Открыв дверь пинком ноги, Саске свалился на кровать вместе со своей ношей, при этом чуть не придавив её собой. Он и не думал, что будет настолько трудно затащить Узумаки в постель. Но цель оправдывала средства в 100-кратном объёме.
- Саске, открой окно, пожалуйста, здесь так жарко… – Наруто лежал, раскинув руки в разные стороны, и смотрел на Учиху из-под прикрытых глаз.
- Хм… У меня есть идея получше. – терпение молодого гения лопнуло и растеклось по уголкам сознания, что бы не мешаться.
Ловкие пальцы обладателя Шарингана быстро пробежались по чёрной ткани футболки и скользнули под неё. Лисёнок вздрогнул от прикосновений холодных рук с разгорячённой кожей живота. Саске быстро стянул с него футболку, а затем Наруто зажал рот руками, что бы сдержать протяжный стон. Учиха сжал соски блондина и легонько покрутил их.
- Такой чувствительный… – прошёптал брюнет, касаясь кончиком языка тёмного бутончика.
- Ах… Саске… – Наруто выгнулся на встречу губам и языку партнёра. Тот, в свою очередь, воспользовался этим и захватил сосок в плен своего рта.
Стоны Узумаки возбуждали Саске ещё больше, пока он посасывал и иногда покусывал затвердевшие бусинки сосков парня. Он нежно гладил извивающееся под собой тело. Оба шиноби сгорали в пламени страсти, желая большего сближения, слиться друг с другом в единое целое. Затем Учиха стал спускаться вниз по торсу любимого, целуя и оставляя засосы на загорелой коже. Кончиком языка прочертил контур кубиков пресса, запустил его во впадинку пупка.
- Аха… Саске… стой… – до Наруто дошло, куда направляется шаловливый рот Учихи.
Узумаки принял слабую попытку остановить обладателя Шарингана, хотя и чувствовал ноющее напряжение той самой цели. Саске быстро пресёк эту попытку и недовольно посмотрел на любовника. Внизу живота напряжение увеличилось раза в 2 от увиденной картины, и Учиха быстро простил Наруто за прерывание его от столь увлекательного занятия. Лисёнок лежал под ним, сильно краснея и прижимая ушки к голове. Глаза были немного прикрыты и затуманены желанием. Узумаки вцепился в пушистый хвост и тяжело дышал.
«Ками – сама, как он прекрасен!» - подумал Саске, что было его последней мыслью, т.к. Учихавский мозг не выдержал столь сильного напора и улетел вместе с остатками разума и терпения.
«Он так смотрит на меня… – Наруто пока что балансировал на грани беспамятства. – Как будто сейчас съест… Как же он красив! Ах!» - Узумаки даже не успел заметить, как остался без одежды ( молодец Учиха, быстро работает)), а от прикосновений горячего языка к возбуждённому члену мозги и разум блондина последовали за Учихавскими.
- Ааа!.. – громкие стоны заполнили комнату. Узумаки был просто не в состоянии их сдерживать.
Смачно посасывая член Наруто, Саске ласкал его языком в глубине своего рта. Громкие стоны Лисёнка подталкивали гения интенсивнее ласкать чувствительный орган. Вот он проводит кончиком языка по щелочке в головке, надавливая на уретру, и слышит в ответ протяжный стон наслаждения. Со свистом всасывая дружка, брюнет чувствовал, как Лисёнок сжимает в кулаки его волосы на голове, куда недавно запустил цепкие пальцы. Не прекращая ласки ртом, Саске стал перебирать яички носителя Кьюби, мягко мять мешочек, немного оттягивая бархатную кожицу. И тут же был вознаграждён новой порцией громких стонов любовника. Сделав ещё несколько движений головой и языком, Учиха почувствовал, как горячая струя приторной жидкости ударила по стенкам гортани. Брюнет старался не проглотить сперму, что бы использовать её в дальнейших целях, но, не удержавшись, он всё же проглотил половину.
- Аха… аха… Саске… прости… – Наруто тяжело дышал, не веря в происходящее. Но лихорадочный блеск в глазах Учихи вернул его с небес на землю и вполне чётко дал понять, что это – ещё не конец. И блондин оказался прав в своих догадках.
Обмакнув палец в собранную ртом сперму, Саске раздвинул ноги Усатика и стал смазывать анал, что бы при проникновении было меньше боли. Закончив с этим, брюнет втирающими движениями аккуратно ввёл палец в тугую дырочку.
Наруто вскрикнул от неожиданности и простонал, немного прогнувшись в спине и зажмурившись от ощущений.
- Потерпи немного, Лисёнок… – Саске остановился, давая парню привыкнуть к ощущению пальца в себе.
- Аха… Саске… не надо… – Узумаки сдвинул ноги, сжав палец обладателя Шарингана, от чего тот чуть не задохнулся из-за тесноты и пламени, что окружили его палец. Он сразу представил, как мышцы блондина сожмутся вокруг его возбуждённой плоти. Штаны стали слишком тесными, поэтому последний из клана Учиха быстро избавился от ненужной ткани на бёдрах, не вытаскивая палец из Наруто.
- Нару, расслабься, иначе будет больно… – прошептал Саске в губы парня, нежно целуя их.
- Ммм… – Наруто немного помедлил, но всё же расслабился, отдаваясь любимому.
Вновь раздвинув ноги блондина, носитель Шарингана начал медленно двигать пальцем, стараясь достать до простаты. Наруто тихо застонал. Саске еле сдерживался, чтобы не изнасиловать парня под собой. Но осознание того, что Наруто будет очень больно, отрезвляло и сдерживало его.
Почувствовав, что палец скользит внутрь без каких-либо особых усилий, Саске добавил 2ой, аккуратно втолкав его в анус, растягивая. Когда палец вошёл полностью, брюнет остановился, внимательно наблюдая за Узумаки. Джинчурики был в порядке, по крайней мере, он только слегка выдавал то, что ему больно, иногда морщась.
Помедлив ещё немного, брюнет задвигал пальцами. Сначала медленно, но уже через несколько проникновений ускоряя движения. Услышав еле слышные сдерживаемые стоны носителя Кьюби, Саске решил, что можно добавить 3ий палец, последний.
- Гррр... Туговато… – прошипел Учиха, стараясь как можно аккуратнее протолкнуть 3ий палец в Наруто.
- Больно… – в ответ прошипел Узумаки.
- Потерпи немного… Сейчас будет лучше…
Наклонившись, брюнет стал смачивать слюной тугую дырочку, стараясь смягчить проникновение. Тактика сработала, и двигать пальцами стало легче.
Наконец, когда Саске смог боле мене свободно двигать 3мя пальцами, а Наруто уже больше стонал от удовольствия, чем от боли, Учиха вытащил пальцы и уткнулся головкой ноющего от возбуждения члена в анал блондина. Затем, надавив, аккуратно толкнулся внутрь парня.
- Ааа!.. – глаза Узумаки распахнулись от удивления, а тело выгнулось.
- Тише… ммм… – брюнет прижал стонущего парня к кровати и вошёл в него по самое основание члена, остановившись и давая ему привыкнуть.
- Аха!.. Саске… – Наруто прижался к парню, целуя того в губы. – Я люблю тебя…
Учиха застыл. Он не ожидал такого. Поцеловав тяжело дышащего блондина в губы, он медленно задвигал бёдрами, от чего тот застонал ему в рот.
- Какой ты узкий!.. М!.. – Саске стал целовать и посасывать загорелую кожу на шее Узумаки, немного ускоряя движения бёдер.
Сильно покраснев, носитель Кьюби застонал громче. Толчки были не сильными, но глубокими. Прикосновения головки к простате и скольжение пульсирующего ствола члена между сжимающимися стенками анала сводили Наруто с ума. Уже через пару толчков он перестал сдерживать стоны наслаждения и задвигал бёдрами на встречу, помогая Саске войти глубже.
Что касается самого Саске, то такое поведение Наруто тоже сводило его с ума. Наслаждаясь ароматом блондина, он аккуратно двигал бёдрами, глубоко проникая в парня, раздражая огненный цветок простаты. Когда стенки анала неожиданно туго сжали его член, брюнет протяжно простонал, проталкиваясь в горячее нутро любимого. Движения это замедлило, но удовольствия было больше. Ещё большего удовольствия Саске доставлял тот факт, что Наруто стонет вместе с ним, сжимая простыни в кулаках и извиваясь. Юный гений с жадностью пожирал Узумаки взглядом, наслаждаясь и возбуждаясь ещё больше от яркого румянца на полосатых щеках. Учиха восхищался изяществом загорелого тела, на котором так эротично поблёскивали маленькие бисеринки пота.
- Аха… Мм… Милый, я не могу больше сдерживаться. – жарко прохрипел Саске в шею партнёра, оставляя засосы и собирая ими узор символа клана Учиха.
- Сааааске… всё нормально… – сильно краснея и обдавая горячим дыханием ухо парня, на половину простонал Узумаки. – Я твой…
- Ох, Нару… я тебя люблю…
Сказав это, брюнет глубоко поцеловал парня и задвигал бёдрами быстрее, с силой утыкаясь в простату. Наруто постарался шире развести ноги и громко застонал носителю Шарингана в рот. Саске с жадностью поглощал стоны любовника, безжалостно разминая ягодицы, то сжимая их, сужая вход, то раздвигая. Рвано постанывая от удовольствия, носитель Кьюби плотно прижимался к партнёру, двигая бёдрами ему на встречу и насаживаясь на член.
- Ааа! Как хорошо! – стонал Узумаки, царапая спину брюнета. – Сааааске!
- Ммм!.. Нарууууто! Какой же ты сексуальный! – увидев сильно смущённого блондина, Учиха усмехнулся и легонько прикусил рыжее лисье ушко.
Подложив руки под спину Узумаки, Саске потянул его на себя и усадил к себе на бёдра, насадив на дружка.
- Поработай, сладкий… – улыбнулся брюнет.
- Ох… – Наруто чувствовал, как пылает лицо и шея, но поделать ничего не мог.
Положив руки на плечи Учихи, блондин задвигался вдоль ствола члена. Слезая с плоти по головку, джинчурики снова опускался, насаживаясь до основания. Саске положил ладони на ягодицы друга, помогая тому двигаться. Лаская губами и языком плечи и грудь Узумаки, шиноби резко задвигал бёдрами. Убрав одну руку с ягодицы, он сжал член Наруто в ладони и стал двигать вдоль ствола, надавливая большим пальцем на сочащуюся головку.
- Аа! – застонав, Наруто прогнулся в спине, откидывая голову назад и подставляя шею любовнику. – Саске!
Через несколько секунд подобного сочетания блондин кончил в руку партнёра, рефлекторно сжав мышцы анала. Саске гортанно простонал и кончил вглубь Наруто, взорвавшись бурным фонтаном.
Учиха крепко обнял Наруто, и они вместе упали на кровать, полностью изнеможённые. Тяжело дыша и прижимая к себе одной рукой Лисёнка, обладатель Шарингана слизал сперму блондина с другой руки.
- Мм… Такой сладкий… – улыбнувшись, Саске чмокнул парня в губки.
- Саске!.. – возмущённо воскликнул джинчурики, становясь красным, как рак.
- Ладно, давай отдохнём. – нежно прошептал брюнет на ухо любовнику, прерывая тем самым возмущения последнего.
- Ммм… Хорошо… - пробормотал Наруто.
Зевнув, Узумаки закрыл глаза и моментально заснул на груди у любимого. Саске ещё немного полежал, перебирая светлые пряди, заботливо убрав прилипшую ко лбу чёлку. Решив оставить все раздумья на утро, последний из клана Учиха поцеловал спящего парня в губы и тоже заснул.
Глава 5

Проснувшись утром, Саске первым делом удивился пустоте в голове. Ни мыслей, ни работы памяти в гениальной черепушке упорно не наблюдалось. Следующим потрясением для Учихи было осознание тепла, уюта и жаркого дыхания на груди. Скосив глаза вниз, парень увидел спящего Узумаки. Губы брюнета растянулись в довольной улыбке, и он закрыл глаза, наслаждаясь ситуацией. А воспоминания о прошедшей бурной ночи оставили упорную мысль повторять такие ночи почаще. Желательно как минимум по 6 раз на неделе.
«Ведь теперь эта упругая попка от меня никуда не спрячется» – ухмыльнувшись, Учиха положил ладонь на ягодицу любовника и сжал её, от чего сонные глаза Наруто открылись и с пустым выражением сонливости уставились на носителя Шарингана.
- Доброе утро, Солнышко. – проворковал Саске и поцеловал парня в губы.
- Доброе утро, Саске… - пробормотал блондин и снова закрыл глаза.
Поняв, что до Узумаки ещё не доехали воспоминания ночи и его слова, последний из клана Учиха с интересом стал наблюдать за реакцией друга.
Вот тело блондина содрогнулось. Глаза широко распахнулись и расширились, вперившись в лицо Учихи и угрожая выскочить из орбит. Рот раскрывался и снова закрывался, словно у рыбы, выброшенной на берег. А вот и воспоминания прекрасной ночи доползли до так нагло разбуженных мозгов джинчурики! На полосатых щеках появился яркий румянец, который потом окрасил лицо парня, шею и уши в алый цвет.
- Саске… мы… вчера… - пробормотал Наруто, еле выдавливая слова из сжавшегося от смущения горла.
- Да, Сладкий, мы переспали. – спокойно сказал брюнет, сдерживая смех. – А тебе не понравилось? – приподняв бровь, Учиха с явной издевкой требовательного посмотрел на шиноби и сжал его ягодицу сильнее, прижимая к себе.
- Ой!.. ахха… - поняв, что только что вырвалось изо рта, Наруто быстро зажал его, краснея ещё сильнее.
- Хехе. Я так и знал. – ухмыляясь, проговорил Саске и оторвал руки Узумаки от его рта, поцеловав в губы требовательным глубоким поцелуем.
- Мхм!
Первые пару секунд блондин сопротивлялся, но потом ответил на поцелуй, сдавшись настойчивости обладателя Шарингана.
- Я люблю тебя… - прошептал Учиха в самые губы парню.
- Я тоже люблю тебя… Саске… - отозвался будущий Хокаге сбившимся шёпотом.
- Ну, что же, нам надо бы душ принять.
Учиха потянулся, не отпуская при этом задницу Наруто, поглаживая её. И до гениальных мозгов дошёл один поразительный факт. Саске, не веря своим ощущениям, быстро скинул одеяло и осмотрел талию и бёдра ошарашенного блондина.
- Саске, ты чего творишь?!
- Наруто… уши и хвост пропали… - промямлил парень, смотря в голубые глаза.
- ЧЕГО?!?!?!
У бедных птиц и окружающей среды, а так же всех шиноби Конохи, этим ранним утром было упрямое ощущение дежавю. Число птичек прекрасного селения снова сократилось на несколько десятков, а некоторые шиноби набили повторные шишки на определённых местах.
Прочистив уши, Саске определённо решил, что глухота навестит его гораздо раньше рассчитанного.
- Я, конечно, понимаю твоё потрясение, но ты уверен, что ради этого стоит делать меня инвалидом в таком раннем возрасте?
- Саске… Что мы скажем Цунаде-баа-чан?.. – Наруто схватился за голову, стараясь растормошить мыслительный процесс от спячки.
- Так и скажем. – хмыкнул брюнет, но, увидев бешенный убийственный взгляд психа, быстро исправился. – Шучу – шучу! Не волнуйся, я сам всё ей скажу. – Саске нежно улыбнулся и поцеловал парня, обнимая его за плечи и прижимая к себе.
Душ парни принимали вместе. Наруто был несказанно рад тому, что они смогли избавиться от ушей и хвоста без особых последствий, однако Саске яростно отматерили и запретили какие-либо лапанья как минимум пару дней, потому что у носителя Кьюби очень болел зад. Но, не будь Саске самим собой, только хмыкнул и вылез из душа. Прикрыв дверь ванны, он едко ухмыльнулся и, пробормотав «ты всё равно моя собственность», уже прекрасно представлял, в какой позе будет стонать соблазнительный блондинчик этой ночью.
Позавтракав, шиноби, наконец, смогли боле мене собраться и отправиться на объяснительную к Годайме. Оба подозревали, что правду может получиться и не скрыть, но твёрдо решили сделать всё, что в их силах.

- Так. Стоп. И это всё?! – Пятая уставилась на молодых парней, стоящих перед её столом.
Рассказ парней о том, как Наруто лишился своей пушистой атрибутики, не занял и 10 минут. Саске сказал, что прибежал на вопль блондина. Узумаки, в свою очередь, сказал, что проснулся, посмотрел в зеркало, а ушей и хвоста нет.
- И ты ничего не почувствовал? – Хокаге недоумевала. Джинчурики утвердительно покачал головой.
Цунаде помассировала виски и через минуту снова посмотрела на парней.
- И вы ничего не делали?
Как не старался Наруто сдерживаться, но его уши и шея всё равно вспыхнули, на щеках он смог удержать огонь, но румянец всё равно было хорошо видно. От волнения Узумаки потерял на секунду контроль и слишком резво замотал головой из стороны в сторону, что, само собой, не упустила внучка Первого. Она испепеляюще посмотрела на блондина, от чего у того по спине побежал мороз.
- Наруто? – медленно произнесла женщина.
Парень заметно напрягся и чуть не подпрыгнул на месте, когда в дверь постучали. Узумаки выдохнул. Спасение.
- Войдите! – Годайме была явно не довольна тем, что ей помешали в допросе. Она уже не сомневалась, что Узумаки и Учиха что-то скрывают.
Здравствуйте. – в кабинет вошли Сакура и Какаши. Они прошли и встали рядом с парнями.
- Ирука-сенсей не смог придти, у него возникли какие-то проблемы. – отчитался Хатаке.
Учиха ухмыльнулся. Какие такие проблемы – он знал. Из-за тех же самых проблем пришлось силой выпинывать Наруто из кровати, а затем и из дома.
- Ух ты, Наруто! Ты смог избавиться от ушёй и хвоста! Как? – Сакура удивлённо уставилась на блондина, от чего тот засмущался ещё больше.
Видя то, как мнётся Узумаки, копирующий ниндзя подленько захихикал, а поскольку он стоял под боком у Учихи, тот прекрасно слышал этот смех. Через минуту Саске начало раздражать это ехидное повизгивание. Цунаде уже минут 5 пыталась докричаться до Наруто, но тот, похоже, полностью погряз в раздумьях, ни на что не обращая внимания и тупо смотря в пол. Поняв, что сейчас пытаться достучаться до блондина – бесполезная трата времени и сил, она начала с интересом наблюдать за забавной картиной.
Носитель Кьюби всё больше краснел и смотрел в пол неподвижным взглядом. Сакура начинала злиться на то, что парень не отвечает и ведёт себя предельно странным образом. Хохолок волос на затылке Учихи взъерошился и стал ещё больше, а левый глаз гения был подвержен атаке нервного тика, явно проигрывая ему. Слева от Саске стоял, а точнее еле держался на ногах, Хатаке, истерически хихикая, всё его тело трясло, как в лихорадке.
От такой картины Пятой невыносимо захотелось выпить и поржать, но она не могла себе этого позволить. И дело было не только в том, что она – Годайме Конохи, но ещё был очень сильный риск того, что последний из клана Учиха от её действия сорвётся и шибанёт всех Чидори. Она же видит, что нервишки у парня совсем шалят. Подумав, Пятая решила ближе к обеду проверить Какаши, уж больно истерическое у него хихиканье. От него аж страшно становится.
Вот, наконец, Харуно надоело ждать ответа от блондинистой статуи, и она сцапала стоящего рядом Учиху за руку.
- Саске-кун, ты так прекрасно выглядишь сегодня! Даже не такой бледный, как вчера! Что-то случилось? – куноичи повисла на руке парня, от чего тот почувствовал себя вешалкой для туши, какие бывают в грузовиках, только тем вешалкам повезло больше – их тушки мертвы и не базарят так много.
Тут удивилась Цунаде. Блондинистая статуя ожила! Наруто уставился на то, как Сакура клеится к Саске, и как-то напрягся. Когда розововолосая девушка с громким «Я так тебя люблю, Саске-кун!» потянулась, что бы поцеловать обладателя Шарингана, Узумаки не выдержал и схватил её за руку, потянув на себя и свалив на диван позади. Обняв брюнета за руку, шиноби снова залился краской и уткнулся в плечо друга. Харуно искренне офигела и тупо пялилась на парней.
- Ну, наконец-то. – закатил глаза гений, обнимая за талию Наруто. – Пошли домой, Солнышко.
Сказав это, Саске поцеловал блондина в губы, и они быстро выпрыгнули в окно, пока Цунаде не оправилась от шока и не остановила их.
- А вы что, ничего не знали? – спросил Какаши, непонимающе смотря на шокированные лица.
- Саске-кун… Наруто… они… сейчас… - пробормотав ещё что-то нечленораздельное, Сакура икнула и отключилась.
«Похоже, будет с кем вечером попить саке» - усмехнулась Хокаге.
- Какаши, ты что, всё знал? – удивлённо приподняв бровь, женщина посмотрела на копирующего ниндзя.
- Конечно! – беспечно улыбнувшись, сенсей откланялся и испарился из кабинета.
Подумав ещё с минуту, внучка Первого плюнула на всё и достала бутылку саке, сделав добрый глоток прямо из горла.
- Сакура, тебе налить? – спросила Годайме, заметив краем бокового зрения двинувшуюся ногу своей ученицы.
- Это не сон?.. – в голосе юного создания было просто огромное количество надежды.
- Нет.
- Тогда налейте.
Убитая девушка села рядом с Хокаге на табуретку и залпом выпила первую рюмку.
- А они неплохо выглядят вместе, признай.
Улыбнувшись, Цунаде опрокинула свою рюмку.
Вот так начинался новый день в Конохе, после которого будущее деревни снова изменилось. И не факт, что в лучшую сторону! Ведь бедные жители деревни даже не подозревали, что теперь два ярых соперника, лучших друга, а теперь ещё и любовника живут в доме Учихи. А это значит, что при каждой их семейной ссоре расплачиваться придётся Конохе и её жителям…
Эпилог

На следующий день.
- Доброе утро, Ирука-сенсей! – в окне квартиры детского учителя возник силуэт копирующего ниндзя.
- О! Доброе утро, Какаши-сан! А я вот собрался Наруто навестить. Хотите со мной?
Умино улыбнулся и поставил чай. Хатаке спрыгнул с подоконника кухонного окна и сел за стол.
- Хм… Схожу, пожалуй, но сначала… - джоунин хитро сощурил видный глаз и моментально оказался около Ируки, обняв того за талию. – У меня есть для тебя подарок! – улыбнувшись, Какаши помахал перед лицом мужчины видеокассетой.
- Кассета? – удивился Умино.
- Да!
Схватив Ируку за руку, Хатаке утянул того в комнату, умудрившись по пути выключить чай, быстро включил видик и сунул туда кассету.
- Смотри внимательно. – посадив Ируку к себе на колени, копирующий ниндзя не дал сказать учителю и слова. А когда в телевизоре появилось изображение – тот уже не мог говорить, т.к. потерял дар речи.
Какаши включил звук погромче, и стали слышны стоны, а на экране зависла картинка изнемогающего от ласк Учихи Саске – Узумаки Наруто. Увидев, как обладатель Шарингана изводит его практически приёмного сына, Ирука уронил челюсть. Шок был настолько сильным, что он даже не сразу заметил, как шаловливые ручки Хатаке проскользнули от его груди к паху, лаская ствол под тканью.
- Смотри. Наши дети выросли. Они так заводят, не правда ли? – ухмыльнулся мужчина, нежно целуя шею партнёра.
- Какаши… сан… Что вы… ааа… - не в силах сопротивляться настойчивым рукам и нежным губам любовника, Ирука начал тихо постанывать.
Убедившись, что Умино сдался, Хатаке быстро освободил сильные тела от одежды и усадил мужчину к себе на бёдра лицом к экрану, что бы тот мог прекрасно всё видеть.
«Хм… Интересно, отослать Учиху на недельную миссию в другую деревню – достаточное наказание за подглядывание?» - размышлял Какаши, лаская стонущего Ируку.
А на крыше, остолбенев, в небольшое окошко смотрел Наруто. Он был в шоке от того, что одноглазый вытворяет с его любимым учителем. Не в силах пошевелиться, он смотрел на сенсеев.
Чуть позади, сверкая Шаринганами, стоял Учиха, который и притащил сюда блондина. Обладатель Шарингана был явно зол. Вокруг него то и дело сверкали молнии Чидори. Его взгляд, в отличии от взгляда Узумаки, был направлен не на учителей, а на то, что шло по телику. Прокручивающуюся в видеомагнитофоне плёнку ожидал печальный конец в виде мощного удара молнии с точным попаданием.

0


Вы здесь » AnimeLand » Слэш по своему прекрасен » Слеш фанфик